image description Союз "РузскаяТПП" в одном из детсадов Рузского округа установили новую детскую площадку
На территории детского сада в деревне Орешки Рузского городского округа установлена новая детская площадка. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа. В сообщении говорится, что этот объект – подарок ребятам от предпринимателей и торгово-промышленной палаты округа.

«Теперь дети стали чуточку счастливее. Спасибо нашим предпринимателям и торгово-промышленной палате округа. Услышать слова благодарности от самых маленьких жителей Рузского округа очень приятно»,- приводятся в сообщении слова Главы Рузского городского округа Максима Тарханова.

Отмечается, что дошкольное учреждение посещают 53 ребёнка в возрасте от 1,5 до 7 лет.